Rede nas Eleições 2020

Atualizado: Jun 8

Este ano nas eleições municipais a Rede recebeu mais de 200 mil votos e elegeu 3 Vice-Prefeitos e 17 Vereadores no Estado de São Paulo. Nosso partido e a boa política se fortalecem com cada um de vocês nos espaços de poder!


Confira abaixo a lista dos eleitos:


Vice-prefeitos eleitos:

Ricardo Barbosa, Louveira

Roberto Campos, São João da Boa Vista

Fernando Pasqualino, Várzea Paulista.


Vereadores eleitos:

Andradina

João Máximo


Araras

Dr. Marcio Tonissi (@mtonissi)


Arujá

Rafael Laranjeiras (@rafael.laranjeiras)

Pateta


Cachoeira Paulista

Rodolpho Veterinário


Hortolândia

Marciene Ceará (@marcieneceara)


Itapetininga

Matheus Ribeiro


Mairiporã Dori (@dorifreitas)


Osasco Emerson (@emersonozoficial)


Ribeira

Joel Abelha Galvão


Santa Branca

Prof. Jorge Luiz


São João Da Boa Vista

Aline Luchetta (@alineluchetta) Heldreiz Muniz (@heldreiz_muniz)

Luiz Paraki (@luizparakisjbv)


São José Do Rio Pardo

Rafael Kocian (@rafaelkocian)

Pedro Giantomassi (@pedrogiantomassi)


São Roque Paulo Juventude (@umjovempaulo)